В Кемерово прошёл очередной тур Чемпионата Кемеровской области по баскетболу среди мужчин…

Хозяева выглядели совсем не гостеприимными))) и выиграли практически все игры за исключением КемГУ. Особенно удивил и порадовал своих болельщиков КемГИК, в первый день уверенно разобравшийся с Атлантом, а во второй одолевший в дополнительное время СибГИУ. Хотелось бы отметить Александра Печёнкина, набравшего в двух играх 51 очко(23+28)!!
ЧеГевара, отправив в первый день десять трёх (на счету Владимира Мельникова шесть) в кольцо студентов, захватила с самого начала инициативу в игре с СибГИУ, совершенно ничего не попадавших поначалу, и уверенно довела встречу до победы с комфортной разницей 86-68 (в первой игре -5). Во-второй же день, столкнувшись с такой же результативной дальней артиллерией)) Атланта, сумела всё-таки одержать верх во второй половине встречи 73-66, напомним в игре первого круга победа между этими командами тоже была за Че 97-79.
По итогам тура КузГТУ, выиграв у Финестры 84-79 (решающим стал стартовый рывок хозяев 14-0), обеспечил себе первое место по итогам группового турнира. И вместе с ним право принять Финал Четырёх у себя в городе. ЧеГевара почти обеспечила себе участие в финальных играх, но всё решится 6-7 апреля в Новокузнецке!! У всех трёх наших команд остались шансы на попадание в финальную четвёрку, нужно только так же уверенно провести последние игры, как это сделали кемеровские команды)!!!


Расписание и место проведения последнего тура будет в начале апреля!






 

Тур Чемпионата Кемеровской области по баскетболу

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *