Финальные новости в преддверии турнира “Герои Асфальта”, который состоится 30 июня на площади общественных мероприятий (площадь Торжеств).
Прошел этап заявок, хотя до сих пор поступают предложения заявиться и данная ситуация побудила нас выкрутиться следующим образом и принять ряд изменений и новых правил.


Что касается мужчин:
Место проведения-Площадь Торжеств. Регистрация команд с 10-00 до 10-30.В 10-50 открытие турнира. В 11-00 начинается турнир.
Не для кого не секрет, что турнир рассчитан на 24 команды,заявилось порядка тридцати команд, в связи с чем был немного изменен формат и добавлена отборочная группа. Команды раньше всех подавшие
заявки до порядкового номера 23 играют без всяких стыковых игр и сразу участвуют в групповом этапе, это команды: Супец, Самураи, ИДИ, Трое в лодке, Babuka team, Валерчик Team, Металлург, За здравый кипиш, Северные волки, Сокол, Толстяки, Тайлеп, Молния 61, Кристалл, Реванш, МЫ, Шнурки, НиГГеры, Динамит, Репульс, Альтаир, Вялые, Сенсация.
Команды заявившиеся позже – Едрен Батон, Пингвинята, Реп-Шмеп и другие играют стыковые игры между собой.Берется две команды, жребием определяются соперники, играют, победитель в этой паре добавляется в групповой этап турнира, проигравший вылетает.Таким образом, каждая пара команд после раннее заявленных 23-х дает одного участника в групповой турнир.


Что касается девушек:
Место проведения-Площадь Торжеств. Регистрация команд до 12-30. Начало игр с 13-00 до 14-00, все зависит от того, как по времени будут проходить игры.

Что касательно внутренних правил “Героев”:
Играем по правилам ФИБА 3х3, так же с длинной атаки 12 секунд, но разрешено следующее: отсутствие правила пассивной атаки,
подсказки тренера.

Запрещено: Броски сверху (данки), как бы это странно не звучало, просто есть большие опасения, что мобильные щиты не выдержат ваших яростных атак.


Для участников турнира будет предоставлен соседний павильон для переодевания, вода Ирбис-для утоления жажды и восполнения воды в организме, а так же мороженое от Снежного Городка для погашения желания скушать что-нибудь холодное в это жаркое время.





Cледите за новостями в группе “Герои Асфальта”


Всем героям и претендентам на титул – Удачи, хорошо и без травм подготовится и показать Ваш максимум в самые важные моменты игры!


Финальные новости в преддверии турнира “Герои Асфальта”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *