Уважаемы любители баскетбола!!!

30 июня на баскетбольной площадке ТРЦ “Планета” состоится турнир по стритболу приуроченный к 400-тию города Новокузнецка.

Такого турнира в городе еще не было, на нем будет все, ведущий, диджей с зажигательной музыкой, конкурсы для зрителей с призами, фотографы, видео с последующим видеоотчетом, бескомпромиссная жаркая борьба на площадке от участников соревнования гарантирована, т.к. есть за что биться, а именно : 1 место-10 тыс. рублей, 2-место- 8 тыс. рублей, 3 место- 7 тыс. рублей и это лишь только денежная часть призового фонда, а ведь будут еще и подарки от спонсоров.

В общем Вам решать, просидеть дома посмотреть в миллионый раз как на лобном месте одного телепроекта обсуждают псевдоличностей, или окунуться в мир баскетбольного экшна с реальными героями и непосредственно самому прикоснуться к этому празднику. В турнире будут принимать участие 24 команды, будет ли отборочный турнир или нет , зависит от количества заявок, учитывая призовой фонд и подарки, возможны команды с других городов.

В общем предварительная информация такая, если есть какие-то вопросы пишите или звоните: 8-913-329-9188, Аркадий.

 

Турнир по стритболу приуроченный к 400-тию города Новокузнецка

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *