В связи с техническими проблемами с табло в лицее №111, «Матч Звезд НБЛ» пройдет в с/к «СибГИУ» и будет перенесен с пятницы на субботу.


План мероприятий «звездной недели»:

21/02/2018 (СРЕДА)

г. Новокузнецк, ул. Кирова, 42; с/к «СибГИУ»

20:15 «Молодость» vs «Super-Stars»

24/02/202018 (СУББОТА)

г. Новокузнецк, ул. Кирова, 42; с/к «СибГИУ»

20:15 МАТЧ ЗВЕЗД НБЛ – 2018

25/02/2018 (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 15; НСТ

15:00 Контест «Трехочковых бросков» и «Slam-Dunks»

16:00 Кубок Вызова (лучшие игроки 2 и 3 дивизионов)


21.02.18 в с/к «СибГИУ» пройдет девятая встреча «НБЛ Кемеровской области» между сборными «Super-Stars» (игроки старше 35 лет) и «Молодости» (до 18 лет включительно)…

В марте прошлого года сборная «молодых» смогла одержать вторую победу в своей истории противостояния с «ветеранами» (88:79), после чего счет в их серии стал 2:6. Смогут ли юные дарования повторить свой успех завтра, никто не знает, но то, что выиграть в этом сезоне им будет труднее – это факт.

Одним из важных моментов является омоложение состава «Stars» на несколько лет, в рядах которого появилось несколько дебютантов: двойка из «Атланта» в лице Ростова и Царюка (обоим недавно исполнилось 35 лет), вдобавок игру в атаке должен будет разнообразить форвард «ЗСЭМЗ» – Илья Горданов, прошедший в состав также впервые. А если помнить о мощной позиции центровых (Кипятков, Лиханов, Федоров и Кириенко), то шансы «Молодости» вовсе могут показаться призрачными.

Козыри команды Артема Миняева, получивший приглашение во второй раз кряду, остаются прежними и вряд ли его тренерский штаб от них откажется (в ассистентах будет рулевой из Таштагола – Роман Казека). Скорость, раннее нападение и цепкая игра в защите могут принести «молодым» третью победу, но концентрация у несовершеннолетних должна быть на протяжении всего матча.

Необходимо отметить, что встреча двух поколений будет подчеркнуто и противостоянием с громкой вывеской из романа Тургенева «Отцы и дети». В среду на баскетбольный паркет друг против друга выйдут три династии: Александр и Вадим Стуковы, Алексей и Евгений Кабанковы, а также Антон и Дмитрий Кипятковы.


Приглашаем всех любителей баскетбола на ежегодный выставочный матч НБЛ: «Super-Stars» против «Молодости»!

Вход свободный!!!

 

«Звездная неделя» в НБЛ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *