В турнире принимали участие две команды Томска (Океан и ТУСУР), две Новосибирска, Северск, Красноярск, Новокузнецк и впервые за последние годы земляки из Кемерово!!
Пять последних турниров организаторы стали проводить их по кубковой системе для 8 участников, где многое решает сетка))). Мы третий раз подряд попадаем под Новосибирск))… и всё время в борьбе но отправляемся разыгрывать 5-8 место. Кемеровачане тоже неудачно провели вторую половину игры с ТУСУРом и составили компанию Новокузнецку) В утешительных полуфиналах Новокузнецк обыграл Северск 39-31, а Кемерово очень обидно проиграли одно очко в последнем броске Красноярску. В последний день Кузня в матче за 5 место в концовке наступила на те же грабли)) и проиграла на последних секундах Красноярску 51-54. Кемеровчане же завершили турнир на мажорной ноте и обыграли Северск около 10 очков.
6-7 место, конечно не предел мечтаний)), но мы старались, особенно в “Маяке”))), все игры прошли в упорной борьбе… и где то нам немного не повезло)))… или не хватило мастерства((
В следующий раз постараемся выступить лучше, тем более что все соперники были уже нами обыграны и не раз (за исключением Новотэка… проиграли им 15-ку в Красноярске) и турниров в этом году будет много!!!


Фото с турнира


 

На прошлых выходных в Томске прошли игры ветеранских команд СФО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *